マンション 60m2以上3LDK・4K・4DK・4LDK・それ以上 賃貸物件一覧|石神井公園の賃貸ならハウステーション石神井公園店

PC
マンション 60m2以上3LDK・4K・4DK・4LDK・それ以上 賃貸物件一覧

マンション 60m2以上3LDK・4K・4DK・4LDK・それ以上 賃貸物件一覧

棟数 8 件 (総部屋数:9 件)  条件に合致した建物数と総物件数として募集中の部屋の総数を表示しています。
一つの建物に複数の募集中の物件があったとしても1件としてカウントしています。
表示件数 

この検索条件を保存

ドエルワイエム

所在地 東京都練馬区大泉町1
交通 西武池袋線 石神井公園駅 西武バス 土支田2丁目 バス乗車時間15分  停歩7分
物件種別 マンション 築年月 1991年11月
階数/構造 4階建/S造(鉄骨造)
ペット飼育可 振り分け間取り エアコン3基ご来店せず現地でのお待ち合わせ、もしくは弊社スタッフによるスマホ・タブレットのTV通話での代理案内が可能です。
部屋番号 賃料 共益 / 管理費 間取り 専有面積 敷金 礼金 保証金 償却 お気に入り 物件詳細
203 11.8万円 6,000円 / - 3LDK 65m2 1ヶ月 1ヶ月 - 2ヶ月 お気に入り 物件詳細

保谷の3LDK賃貸マンション

所在地 東京都練馬区南大泉5
交通 西武池袋線 保谷駅  徒歩11分
物件種別 マンション 築年月 1993年3月
階数/構造 3階建/RC造(鉄筋コンクリート造)
敷地内駐車場・南向き・追炊き・収納豊富・エアコン3台!ご来店せず現地でのお待ち合わせ、もしくは弊社スタッフによるスマホ・タブレットのTV通話での代理案内が可能です。
部屋番号 賃料 共益 / 管理費 間取り 専有面積 敷金 礼金 保証金 償却 お気に入り 物件詳細
204 13.5万円 5,000円 / - 3LDK 66.34m2 1ヶ月 1ヶ月 - - お気に入り 物件詳細

リーセント石神井台

所在地 東京都練馬区石神井台3
交通 西武池袋線 大泉学園駅  徒歩15分
物件種別 マンション 築年月 1993年1月
階数/構造 3階建/RC造(鉄筋コンクリート造)
南向きの陽当り良好!嬉しい礼金・更新料なし!ご来店せず現地でのお待ち合わせ、もしくは弊社スタッフによるスマホ・タブレットのTV通話での代理案内が可能です。
部屋番号 賃料 共益 / 管理費 間取り 専有面積 敷金 礼金 保証金 償却 お気に入り 物件詳細
106 13.8万円 5,000円 / - 3LDK 65m2 0.5ヶ月 0ヶ月 - - お気に入り 物件詳細

サンビームアズ

所在地 東京都練馬区大泉学園町1
交通 西武池袋線 大泉学園駅  徒歩12分
物件種別 マンション 築年月 1987年11月
階数/構造 6階建/RC造(鉄筋コンクリート造)
最上階・87u越えの広々4LDK!人気のRCマンション!ご来店せず現地でのお待ち合わせ、もしくは弊社スタッフによるスマホ・タブレットのTV通話での代理案内が可能です。
部屋番号 賃料 共益 / 管理費 間取り 専有面積 敷金 礼金 保証金 償却 お気に入り 物件詳細
602 14.5万円 7,000円 / - 4LDK 87.17m2 1ヶ月 1ヶ月 - - お気に入り 物件詳細

石神井ガーデンハイツ

所在地 東京都練馬区石神井台1丁目
交通 西武新宿線 上石神井駅  徒歩20分
物件種別 マンション 築年月 1989年11月
階数/構造 3階建/RC造(鉄筋コンクリート造)
オートロック付き分譲賃貸マンション 最上階陽当り良好 ご来店せず現地でのお待ち合わせ、もしくは弊社スタッフによるスマホ・タブレットのTV通話での代理案内が可能です。
部屋番号 賃料 共益 / 管理費 間取り 専有面積 敷金 礼金 保証金 償却 お気に入り 物件詳細
310 14.6万円 13,000円 / - 3LDK 63.45m2 1ヶ月 0ヶ月 - - お気に入り 物件詳細

エミネンス高野台

所在地 東京都練馬区富士見台3丁目
交通 西武池袋線 練馬高野台駅  徒歩3分
物件種別 マンション 築年月 1998年4月
階数/構造 5階建/RC造(鉄筋コンクリート造)
礼金・更新料なし 駅近オートロックマンション 設備充実 ご来店せず現地でのお待ち合わせ、もしくは弊社スタッフによるスマホ・タブレットのTV通話での代理案内が可能です。
部屋番号 賃料 共益 / 管理費 間取り 専有面積 敷金 礼金 保証金 償却 お気に入り 物件詳細
401 14.8万円 12,000円 / - 3LDK 65.52m2 1ヶ月 0ヶ月 - - お気に入り 物件詳細

サンタヴィラージュ

所在地 東京都西東京市東町3
交通 西武池袋線 保谷駅  徒歩3分
物件種別 マンション 築年月 1998年10月
階数/構造 11階建/SRC造(鉄骨鉄筋コンクリート造)
駅前ハイグレードマンション!ファミリーの方にオススメです!ご来店せず現地でのお待ち合わせ、もしくは弊社スタッフによるスマホ・タブレットのTV通話での代理案内が可能です。
部屋番号 賃料 共益 / 管理費 間取り 専有面積 敷金 礼金 保証金 償却 お気に入り 物件詳細
601 16.5万円 15,000円 / - 3LDK 88.11m2 1ヶ月 1ヶ月 - - お気に入り 物件詳細

エルデンシア南大泉

所在地 東京都練馬区南大泉1
交通 西武新宿線 武蔵関駅  徒歩14分
物件種別 マンション 築年月 2011年12月
階数/構造 7階建/RC造(鉄筋コンクリート造)
築浅の分譲マンション・オートロック付き!ペット相談可能!ご来店せず現地でのお待ち合わせ、もしくは弊社スタッフによるスマホ・タブレットのTV通話での代理案内が可能です。
部屋番号 賃料 共益 / 管理費 間取り 専有面積 敷金 礼金 保証金 償却 お気に入り 物件詳細
105 18万円 20,000円 / - 3LDK 67.65m2 0ヶ月 1ヶ月 - - お気に入り 物件詳細
215 17.5万円 20,000円 / - 3LDK 64.36m2 0ヶ月 1ヶ月 - - お気に入り 物件詳細

棟数 8 件 (総部屋数:9 件)  条件に合致した建物数と総物件数として募集中の部屋の総数を表示しています。
一つの建物に複数の募集中の物件があったとしても1件としてカウントしています。
表示件数 

マンション 60m2以上3LDK・4K・4DK・4LDK・それ以上 賃貸の物件をお探しですか?当社では掲載している物件以外にも多数物件情報をご用意しております!
マンション 60m2以上3LDK・4K・4DK・4LDK・それ以上 の物件一覧の中でご希望の物件が見つからない!もっと詳しく知りたい!とお考えの方、ぜひお気軽にお部屋探しサービスをご利用 ください!マンション 60m2以上3LDK・4K・4DK・4LDK・それ以上 関連の情報ならハウステーション石神井公園店にお任せください!